Добавьте сайт в Закладки чтобы не потерять, или подпишитесь в соцсетях НОВОСТИ

Купить билеты онлайн

Корзина:
  • {{ item.category.name }}: {{ item.quantity }} × {{ item.category.cost }} ₽ {{ printSumWithDiscount(item, discount) }} = {{ itemSum(item) }} ₽

Есть промокод?

{{ showDiscountError }}

Пушкинская карта
{{ error }}


Внимательно проверьте правильность заполнения email.

ВНИМАНИЕ! При оплате по СБП, после успешной оплаты обязательно нажмите на кнопку для завершения формирования заказа и отправки билетов.

Электронные билеты и чек приходят на электронную почту, указанную в форме заказа. Не забудьте проверить папку «Спам», если не обнаружите их после оплаты. Если билеты или чек не пришли в течении 5 мин следуйте инструкции в разделе Помощь.

54 ФЗ о ККТ Проверка чека в ФНС РФ Проверка чека в 1 ОФД Гарантия возврата Билетный Оператор Авемедиа

Безопасность онлайн-платежей обеспечивается АО «АЛЬФА-БАНК». Вы всегда можете проверить электронный кассовый чек на сайте "1ОФД" или через приложение ФНС РФ.

Концерт "Осень, прозрачное утро"

6+
  • Концерт
Продолжительность:
Антракт:


Продолжительность:
01:20
Антракт:
-

Каждому зрителю c 0 лет необходимо приобретать билет.
На мероприятиях в Доме Кочневой свободная рассадка.
Билеты БЕЗ СЕРВИСНОГО СБОРА!

Жемчужины музыки ретро – песни и романсы Дунаевского, Розенфельда, Жака, Строка, Милютина, Блантера в исполнении артистов Петербург-концерта.

Как бы ни менялась жизнь на протяжении последнего времени, есть вечные ценности. Песни, романсы, баллады были и остаются ничем не заменимой частью русской культуры. Доступные самым широким кругам общества, они волнуют и тех, кто равнодушен к другим видам искусства, и людей искушенных в философии, науке, поэзии, музыке. В нашей программе прозвучат как любимые всеми, так и редко исполняемые романсы композиторов ХХ века.

заслуженный артист России Виталий Псарёв

лауреат международных конкурсов Татьяна Голышева

лауреат международных конкурсов Анна Воронина (сопрано)

лауреат международного конкурса Тамара Марченко (меццо-сопрано)

Анатолий Ломунов (тенор)

Александр Пыжов

лауреат международных конкурсов Александр Вулла (гитара)

Олег Максимов (гитара)

Михаил Бузин (фортепиано)

Владимир Когут (фортепиано)

Проект заслуженного артиста России Виктора Дукальтетенко

Здесь вы можете купить билеты в Дом Кочневой онлайн без комиссии и сервисного сбора, оплатив их банковской картой. Оплата картой проходит по безопасному соединению с защитой ваших персональных данных.